Делороссы делятся опытом

Председатель Совета приморской «Деловой России» Владимир Шеянов поделился опытом бизнеса с юными предпринимателями.

Владимир Шеянов поделился опытом бизнеса с юными предпринимателям

Участники представители «Клуба молодых предпринимателей Приморского края» встретились с опытными бизнесменами — директором строительной компании «Владстройкомплекс» Владимиром Шеяновым и генеральным директором группы компаний «Армада» Евгением Пименовым.

Капитаны большого бизнеса рассказали о своем жизненном пути, как начинали и развивали свое дело, какие трудности пришлось и приходится преодолевать, ответили на многочисленные вопросы.

— Я начинал с малого — ремонт квартир, кровель, установка заборов. Несколько лет тяжелого труда — и скромный поначалу бизнес вырос в большую компанию, известную на весь Дальний Восток. Но важнее другое — мне не стыдно за свои дела. Мы много построили в Приморском крае, в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре. Возведенные нашей компанией объекты были признаны лучшими по России! Среди них — сложнейшие технические сооружения, в том числе военные объекты, центры для хранения отработанного ядерного оружия и многое другое, — рассказал г-н Шеянов.

Справка: «Клуб молодых предпринимателей Приморского края» — появившееся в 2012 году объединение молодых бизнесменов, в настоящее время насчитывает несколько десятков членов. Главные цели организации — улучшение предпринимательского и инвестиционного климата в Приморском крае, популяризация предпринимательства среди молодежи.

 «Клуб молодых предпринимателей» — победитель краевого этапа всероссийского конкурса молодежных проектов, проведенного Федерального агентства по делам молодежи. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) и Инновационный бизнес-инкубатор, действующий при нем, являются партнерами Клуба.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *