«Деловая Россия» понесла тяжелую утрату

Ушел из жизни председатель Совета Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владимир Шеянов.

Тяжелую утрату понесло Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В пятницу, 24 июля, на 43-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни председатель Совета регионального отделения Владимир Шеянов.

Это невосполнимая утрата для близких и родных, для его друзей, коллег и соратников. Владимира Ивановича хорошо знали и ценили и в строительной отрасли, и в бизнес-сообществе Приморского края. Он был отличный профессионал, мужественный и порядочный человек. Он внес колоссальный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Приморье. Под руководством Владимира Шеянова приморское отделение «Деловой России» стало авторитетной, состоявшейся организацией, стоящей на защите интерсов предпринимателя.

Конечно, нам всем будет его не хватать. Скорбим вместе с родными и близкими.

Церемония прощания с Владимиром Шеяновым пройдет во Владивостоке во вторник, 28 июля, с 11.30 до 13.00, в храме Покрова Божьей Матери (Покровский парк).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *