Как стать регистратором?

Мы не накладываем особых ограничений на деятельность регистраторов. Юридическим основанием для деятельности регистратора является договор, заключаемый с оператором Деловой Сети.

Как стать регистратором
Если вы желаете стать регистратором, то вам необходимо:

Быть зарегистрированным пользователем «Деловой Сети» и пройти процедуру удостоверения личности у любого авторизованного регистратора.

В своем Личном кабинете в разделе «Документы» добавить полномочие «Регистратор Деловой Сети».

Прийти в любой офис ГК «Сервер-Центр» для заключения договора и удостоверения полномочия регистратора. В настоящее время полномочия регистратора могут удостоверить только уполномоченные сотрудники «Деловой Сети».

Деловая сеть произведет необходимые проверки в отношении вас, как лица, пожелавшего стать регистратором.

В Личном кабинете сгенерировать сертификат электронной подписи, которым вы будете подписывать удостоверенную информацию.

Как видите, получить полномочия регистратора достаточно просто. Но легко их и потерять. Регистратор – это ответственное лицо, которое не может допускать ошибок в своей работе, от его действий зависит работоспособность сети в целом.

Также необходимо учесть, что вам потребуется место, где вы будете принимать посетителей, компьютер с доступом в интернет и установленным сертификатом электронной подписи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *