Как удостоверить свою личность?

Каждый пользователь Деловой Сети может пройти процедуры удостоверения своей личности и своих полномочий. Неудостоверенным пользователям доступна лишь часть сервисов и приложений Личного кабинета. Удостоверенный же контрагент может пользоваться всеми сервисами Личного кабинета без ограничений.

Удостоверение личности

Для удостоверения личности необходимы следующие действия:
Перейдите в личном кабинете на вкладку «Документы» и заполните данные документов по ссылке «Документы, удостоверяющие статус «Удостоверенный контрагент».

Для физического лица такими документами будут паспорт гражданина РФ, свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН), а также номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Посетите офис ближайшего авторизованного регистратора. Регистратор сверит внесенные вами сведения с оригиналами документов (не забудьте взять их с собой), и подпишет их своей электронной подписью.

Поздравляем! Ваша личность удостоверена. И все пользователи теперь достоверно знают, что под учетной записью с вашим именем работаете именно вы, а не кто-то другой!

Найти других удостоверенных пользователей вам поможет сервис «Найти участника сети».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *