7 чудес края

В Приморском крае стартовал конкурс «7 чудес Приморского края». Каждому району дается возможность заявить на конкурс семь достопримечательностей, которые являются их визитной карточкой. Для этого необходимо в адрес оргкомитета или по электронной почте прислать фотографию или серию фотографий каждой достопримечательности и её полное описание.

В Приморье подготовлен проект комплексного плана социально-экономического развития до 2025 года

— Мы ставим перед собой задачу выявить наиболее значимые природные, культурные, исторические, этнографические и другие достопримечательности Приморского края, — разъяснили организаторы проекта — редакция журнала «7 чудес».

Как рассказали организаторы, в течение года по конкурсным объектам будут проведены несколько автопробегов. — Участники автопробега посетят достопримечательности, встретятся с представителями администраций районов, общественными организациями, представителями местной туриндустрии, проведут семинары по вопросам развития въездного и внутреннего туризма, сохранения окружающей среды на территории Приморского края, — отметили в редакции журнала.

Планируется, что в автопробегах примут участие эксперты туриндустрии, представители общественных организаций, журналисты и жители Приморья, любящие путешествовать и не равнодушные к судьбе края. Первый десятидневный автопробег намечен на начало июня этого года. Пройдет он по Надеждинскому, Хасанскому, Шкотовскому, Партизанскому и Лозовскому районам.

Оргкомитет: 690091, г. Владивосток, ул. Семеновская, 29 (отель Хёндэ). Телефоны: (423) 240-71-21, факс: (423) 240-71-20, моб.: +79147333896сайт проекта, e-mail: 7chudesinfo@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *