Семинар: Оптимизация налогообложения и негативные последствия

Семинар Оптимизация налогообложения 2019год Владивосток

Центр развития предпринимательства проводит 6 Июня 2019 года семинар ««Оптимизация налогообложения и негативные последствия. Практические рекомендации бизнесу» БЛОК 1» для руководителей и собственников бизнеса, финансовых и коммерческих директоров и всех тех, кто ведет финансово-хозяйственную деятельность.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока бесплатноеПредварительная регистрация обязательна. Регистрация участников на месте начинается за 30 минут до начала мероприятия и прекращается за 5 минут до его начала. 
Просим обратить внимание, что заявки на участие принимаются только по форме Центра на электронную почту crp_vl@list.ru

В рамках семинара будут рассмотрены законные и применяемые на практике способы оптимизации налогообложения, внедрение которых в процессе экономической деятельности не вызовет налоговой, административной и уголовной ответственности. Семинар направлен на консультации для Индивидуальных предпринимателей, Юридических лиц и других собственников бизнеса.

В программе семинара:

  • Понятие и виды оптимизации налогообложения;
  • Практические нюансы оптимизации налогообложения;
  • Понятие «должная осмотрительность налогоплательщика при выборе контрагентов», фирмы-однодневки;
  • Риски криминальной оптимизации налогообложения.

Ведущие:

ПОЛЯКОВ Игорь Михайлович — адвокат Адвокатского бюро «Правовая гарантия», советник Президента АППК, председатель комиссии по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью АППК, заместитель председателя комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АППК, заместитель Председателя «АЮР» по правовому просвещению;

КОЛЕСНИКОВ Максим Сергеевич —  адвокат Адвокатского бюро «Высоцкий, Шейнин и партнеры» по специализации преступления экономической, налоговой направленности.

Место проведения мероприятий: Конференц — зал «Центра развития предпринимательства», г. Владивосток, ул. Запорожская, 77, 8 этаж

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *