Самые активные представители молодежного движения края отмечены премиями губернатора

Самые активные представители молодежного движения края отмечены премиями губернатора 1

В Хабаровске в преддверии Дня молодежи России состоялся торжественный прием губернатора. На нем глава региона Сергей Фургал поздравил активистов с праздником, а также вручил премии  в области государственной молодежной политики. Денежные вознаграждения в размере 25 тысяч рублей получили 7 человек и 3 организации, внесшие наибольший вклад в развитие молодежного движения в крае за минувший год.

В числе лауреатов – педагоги дополнительного образования Наталья Бурим и Татьяна Позднякова, учитель географии Наталья Гуменюк, сотрудники районных молодежных центров Анна Полещук и Евгения Сирицкая, преподаватель Ванинского межотраслевого колледжа Анастасия Соломатина, а также воспитатель общежития Комсомольского-на-Амуре судомеханического техникума им. В.В. Орехова Лилия Устюжанина.

Из учреждений премии удостоены Комсомольский-на-Амуре строительный колледж, Хабаровский педагогический колледж им. Д.Л. Калараша и Центр внешкольной работы «Юность» г. Комсомольска-на-Амуре.

— Правительство края создает все условия для личного и профессионального роста молодых и инициативных ребят, для их продвижения в бизнесе, в науке, общественной жизни. Мы реализуем программы и проекты по образованию и трудоустройству, демографии и жилищной политике. От всего сердца желаю вам оставаться и впредь молодой, креативной движущей силой для нашего края! Главное – всегда идти вперед! С праздником! — поздравил участников приема губернатор Сергей Фургал.

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края

Новости Губернатора

Администрация городского округа «Город Хабаровск»

Комитет по молодежной политике Правительства края
Источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *