Представителей малого и среднего бизнеса Приморья приглашают 14 ноября поучаствовать в закупках крупнейших госкорпораций

Представителей малого и среднего бизнеса Приморья приглашают 14 ноября поучаствовать в закупках крупнейших госкорпораций 1

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают 14 ноября в Администрацию Приморского края на встречу с крупнейшими заказчиками федерального и регионального уровня – ООО «Интер РАО – Центр управления закупками», ОАО «РЖД», ООО «РН-Морской терминал Находка» и АО «ТЭК-Торг». Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

На встрече представители этих компаний расскажут, как приморский бизнес может принимать участие в их закупках, дадут пошаговый план проведения процедур, раскроют обязательные требования к потенциальным поставщикам. Отдельное внимание будет уделено практическим аспектам работы. Предприниматели, в свою очередь, смогут задать интересующие их вопросы и обсудить условия возможного сотрудничества.

Мероприятие проводится, чтобы малый и средний бизнес Приморья активнее участвовал в закупках и за счет этого расширял рынки сбыта своей продукции, получал долговременные и крупные заказы от госкорпораций.

«Мы проводим встречу, на которой предприниматели могут лично познакомиться с представителями крупнейших компаний страны, научиться с ними взаимодействовать и увидеть новые возможности для развития своего бизнеса», – сообщили в департаменте экономики и развития предпринимательства Приморского края.

Также предприниматели узнают о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, оказываемых краевым центром «Мой бизнес» и Корпорацией МСП, в том числе о возможностях льготного кредитования, лизинга и гарантийных продуктах.

Отметим, что серия семинаров «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках» инициирована АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и проводится при поддержке региональных правительств в 22 регионах России. Каждый проводимый семинар представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний –крупнейших заказчиков.

Вниманию предпринимателей! Круглый стол «Обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) к закупкам отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» пройдет 14 ноября с 10.00 до 12.00 в конференц-зале Администрации Приморского края (1 этаж) по адресу: Владивосток, улица Светланская, 22.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация на портале семинар-мсп.рф.

Подробную информацию о круглом столе можно получить в отделе развития предпринимательства департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края по телефону: 8 (423) 220-86-41.

Ксения Курдюкова, kurdukova@cpp25.ru

Фото – Александр Сафронов (Администрация Приморского края)

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *