Республиканская межотраслевая выставка «Бизнес-Экспо-2019» стартует 20 декабря

Республиканская межотраслевая выставка «Бизнес-Экспо-2019» стартует 20 декабря

С 20 по 21 декабря в Якутске во Дворце спорта «50 лет победы» состоится Республиканская межотраслевая выставка субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес-Экспо-2019». Организатором выступает Центр «Мой бизнес» совместно с Министерством предпринимательства, торговли и туризма Якутии, ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес».

На выставке в столице республики более 60 производителей из 18 районов Якутии представят широкий ассортимент текстильной продукции, мебели, товаров народных промыслов, ювелирных изделий, якутских ножей, меда, мясных полуфабрикатов и хлебобулочных изделий, а также рыбы из арктических районов.

В деловую программу выставки входят бесплатные мастер-классы и семинар-тренинги об эффективных продажах, развитии малого бизнеса, пошиву экосумок и бахил, развитии лидерских качеств, инструментах реализации программ государственной поддержки. Кроме того, в рамках «Бизнес-Экспо-2019» пройдут семинары Галы Борзовой – стилиста, вошедшего в ТОП-5 по версии Tatler Russia России, имиджмейкера, fashion-блогера, магистра MA London college of fashion UAL.

По итогам выставки будут определены лучшие экспоненты в номинациях «Лучший стенд» и «Лучший ассортимент».

Место проведения: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 28, Дворец спорта «50 лет Победы».

Дата и время проведения: 20-21 декабря 2019 г., с 10:00 до 18:00 ч.

Центр «Мой бизнес» приглашает горожан и гостей города поддержать местных производителей и посетить выставку «Бизнес-Экспо-2019». Уверены, здесь каждый найдет для себя что-то новое и интересное!

Справка:

Выставка «Бизнес-Экспо 2019» проводится в целях продвижения продукции местного производства, а также расширения деловых и торговых связей между предприятиями и организациями Республики Саха (Якутия). Участниками выставки стали предприниматели, прошедшие конкурсный отбор.

Основные задачи:

  1. Демонстрация и продвижение продукции местного производства;
  2. Расширение рынков сбыта местных товаров;
  3. Формирование у гостей и жителей Республики Саха (Якутия) положительного имиджа местных производителей;
  4. Налаживание деловых партнерских отношений;
  5. Обмен опытом, идеями и методами работы между специалистами отрасли, повышение их профессионализма, внедрение новых технологий в производстве.

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *