Фестиваль Дальнего Востока начинается в Москве

В Москве стартует фестиваль Дальнего Востока

Москвичей и гостей столицы приглашают посетить фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве», который начнется 12 декабря на площадке Экспоцентра. Участников ждет как деловая сессия, на которой можно узнать об экономическом потенциале региона и о самых лучших вакансиях, так и культурная программа.

Как сообщают организаторы фестиваля, вход на все мероприятия свободный. Посетителям расскажут о туристической специфике дальневосточных регионов и о возможности утроиться на высокооплачиваемую работу в ДФО. Состоятся лекции от ведущих бизнесменов, деятелей культуры, спорта и политиков, актуальные дискуссии для молодежи, посвященные образованию, карьере, науке, цифровой экономике, урбанистике, волонтерству, медиа, культуре и спорту.

В рамках культурного наполнения состоится показ короткометражного фильма «Лионелла» приморского режиссера Сергея Боровкина, которая единственная в России стала участником конкурсной программы крупнейшего кинофестиваля короткометражного кино, проходящего во Франции. Под руководством опытных специалистов пройдут практические занятия направленные на развитие творческих способностей, знакомство с основами ведения бизнеса.

Также в рамках фестиваля пройдет награждение лауреатов Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» имени В.К. Арсеньева, пройдет вручение наград общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока».

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *