Фонд «Энергия» объявил грантовый конкурс

Компания «Сахалин Энерджи» объявила старт конкурса по выделению грантов на поддержку общественно значимых проектов некоммерческих организаций и учреждений. Подробно условия подачи заявки на соискание финансирования – в Положении о конкурсе.

Некоммерческие организации и учреждения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на о. Сахалин, могут предложить свои идеи по решению общественно значимых вопросов в области охраны окружающей среды и сохранения биоразнообразия, образовательные, спортивные и культурные инициативы, проекты по пропаганде здорового образа жизни и поддержке социально уязвимых групп населения. В связи с тем, что в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы, приоритет будет отдан проектам, которые предусматривают мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти.

Проекты, которые одержат победу в конкурсе, получат финансовую поддержку компании в размере до 300 тыс. рублей в рамках конкурсного направления «местные инициативы» и до 600 тыс. рублей для реализации партнерских проектов.

Рассмотрение заявок в рамках конкурса будет проводиться два раза в год.

Прием заявок первого раунда заканчивается 2 марта 2020 года. Победители будут объявлены в срок до 25 марта 2020 года на сайте фонда социальных инициатив «Энергия».

Второй раунд конкурса будет проходить по следующему графику: прием заявок – до 15 сентября 2020 года, объявление победителей – до 30 сентября 2020 года.

Для подачи заявки необходимо заполнить Форму заявки.

С 2020 года заявки на конкурс принимаются только в электронном виде на электронный адрес fondenergy@mail.ru с пометкой «заявка фонд «Энергия».

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *