Страсти по фастфуду. Макдональдс во Владивостоке: где и когда

Во Владивосток заходит мировая сеть ресторанов быстрого питания. В то же время информация о предстоящем громком открытии циркулирует в социальных сетях.

Одна из первых точек «Макдональдс» во Владивостоке откроется на Второй Речке — об этом агентству сообщили сразу несколько источников. Всемирно известная сеть ресторанов быстрого питания зайдет в торговый центр на улице Русская, 16.

Слухи о том, что «Макдональдс» заходит в ТЦ «Березка», во Владивостоке ходят уже не первый месяц. Такой информацией поделился с редакцией Primamedia источник в сфере недвижимости. По его словам, под «короля фастфуда» арендованы помещения в торговом центре на Русской, 16, на первом этаже. Сейчас там идет ремонт. Позже эту информацию подтвердили еще два источника.

Собственник ТЦ «Березка», с которым связалась редакция, воздержался от комментариев. Агентство направило запрос в центральный офис «Макдональдс», но пока не получило обратной связи.

В то же время информация о предстоящем громком открытии циркулирует в социальных сетях. Предприниматель Денис Агафонов сообщил о работах по внутренней отделке помещений для будущего ресторана на улице Русская, 16. В своем посте он упомянул открытие второй точки «Макдональдс» в ТРК «Седанка Сити».

Отметим, что фастфуд продолжает набирать позиции во Владивостоке. В городе закрепились мировые бренды KFC, Hesburger, Burger King. Неплохо чувствуют себя локальные бренды бургерных. Пришла на местный рынок франшиза сети фастфуда Black Star Burger.

Основными конкурентами «Макдака» в Приморье станут KFC (франшиза, приобретенная создателем ресторанов ZUMA и Tokyo компаний WEST) и Burger King.

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *