В Приморском управлении ФАС сменился руководитель

В Приморском управлении ФАС сменился руководитель

В приморском управлении федеральной антимонопольной службы внезапно сменился руководитель. Теперь вместо Алексея Белоглазова ведомство возглавляет Андрей Ни.

В Приморском крае управлении ФАС новый руководитель – Андрей Ни. Алексей Белоглазов ушел с поста после четырех лет работы.

В чем причина резкой смены руководство антимонопольной службы, пока неизвестно. В ведомстве пока не объяснили, почему Белоглазов оставил должность, которую занимал долгое время.

Между тем, Андрей Ни работает в антимонопольной службе с 2005 года. он начал свою карьеру с должности специалиста первой категории. В августе 2017 года он был и.о. замруководителя Приморского отделения УФАС. В ноябре 2017 года он перестал быть исполняющим обязанности и перешел на пост замруководителя.

Напомним, что ранее Алексей Белоглазов в одном из интервью рассказал, что одной из основных его задач, как руководителя, является сохранение человеческого капитала. По его мнению, грамотные сотрудники, которые работали до него, должны оставаться работать в управлении. Это необходимо, чтобы была преемственность. Качество работы УФАС зависит в том числе и от этого.

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *