11 июня начинают ремонтировать Некрасовский путепровод

Некрасовский путепровод начинают ремонтировать 11 июня. Ремонт будет масштабным: отремонтируют дорожное покрытие, тротуары, бетонные конструкции. Завершить весь комплекс работ по ремонту одной из основных транспортных артерий города планируется к 15 ноября.

11 июня начнут ремонтировать Некрасовский путепровод

Ремонтные работы проведут поэтапно. Первый этап – работы по направлению за город. Они начнутся с участка от поворота в районе Камского переулка по направлению к стадиону «Строитель». Далее будут ремонтировать полосы в центр Владивостока. Затем проведут комплексный ремонт собственно моста.

Закончить укладку асфальта на путепроводе планируется до конца сентября. Затем нанесут разметку и установят барьерное ограждение. Перекрывать движение по Некрасовскому путепроводу полностью на время ремонта не будут. Ремонт будет вести по полосам.  

11 июня начнут ремонтировать Некрасовский путепровод

Также для использования в течение ремонта путепровода подготовлена альтернативная дорога «Нефтеветка – Кунгасный». В настоящее время на ней проведены работы по грейдированию и отсыпке асфальтовой крошкой. Движение на участке от Нефтеветки, 4а до проспекта Острякова, 41 сделают односторонним, оно будет зависеть от того, в какую сторону ведется ремонт путепровода.

Фото: Евгений Кулешов

Видео: Пётр Езута

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *