Приморским экспортёрам станет легче

Приморским экспортёрам станет легче

Центр поддержки экспорта (подразделение центра «Мой бизнес») предлагает приморским предпринимателям помощь в размещении товаров на международных площадках. Специалисты Центра бесплатно создадут магазины на восьми международных электронных площадках (Satu.kz, ALL.BIZ, YORSO, Аmazon.co.jp, eBay.com, Alibaba.com, Amazon.com, Wechat) и проведут продвижение товаров.

Размещение на международных электронных торговых площадках позволяет продуктивно продвигать товары и услуги в период закрытия границ.

Электронная витрина приморских продуктов работает в течение двух лет площадке Alibaba.com. На ней размещают свою продукцию более 100 местных компаний: производители шоколада, минеральной воды, меда, деревянных игрушек, морепродуктов и других товаров.

Для размещения на электронных площадках с господдержкой необходимо заполнить заявку по форме Центра поддержки экспорта и анкету по форме Российского экспортного центра (РЭЦ). Документы нужно подписать, поставить печать, отсканировать отправить на электронный адрес office@cpp25.ru с пометкой «Размещение на ЭТП».

К письму необходимо приложить информацию рекламного характера на русском/английском языке. Предпринимателю нужно предоставить информацию о своей компании и продукте максимально полно. Таким образом специалисты центра смогут оперативно и правильно создать аккаунт компании на международной площадке.

Более подробную информацию можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по телефону: 8 (423) 279-59-09.

По материалам официального сайта Правительства Приморья

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *