AZUR Air доставит в Сочи

AZUR Air доставит в Сочи

Жители Дальнего Востока получили возможность добраться до Сочи прямым авиарейсом. Такую возможность обеспечила российская авиакомпания AZUR Air.  С 10 июля AZUR Air открывает прямые регулярные рейсы в Сочи из Владивостока, Благовещенска, Хабаровска и Южно-Сахалинска. Самолёты AZUR Air будут летать в Сочи Из Южно-Сахалинска один раз в неделю, из остальных городов – два раза в неделю. Для жителей Южно-Сахалинска это уникальное предложение, так как прямых рейсов в Сочи сахалинцам не предлагала ещё ни одна авиакомпания.

Билеты можно купить уже сейчас. Они поступили в продажу на официальном сайте авиакомпании azurair.com.

Возможность летать на черноморское побережье без пересадок в центральных городах России сделает авиапутешествия для жителей ДФО более удобными и быстрыми.

Первый рейс из Владивостока запланирован на 10 июля, из Благовещенска – на 11 июля, из Хабаровска – на 12 июля, из Южно-Сахалинска – на 13 июля. На текущий момент AZUR Air собирается летать из городов ДФО в Сочи до конца сентября, но не исключено, что данный период будет продлён до конца октября.

AZUR Air – один из крупнейших российских чартерных перевозчиков. Компания существует с 2014 года. AZUR Air в основном выполняет перевозки по международным направлениям, обслуживая заявки российских туроператоров. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.

Воздушный парк компании состоит из судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *