Банк России обучает приморцев

Банк России обучает приморцев

Специальный проект Банка России позволяет  приморцам старшего поколения повысить свою финансовую грамотность, познакомиться с основными правилами использования финансовых продуктов и услуг, научиться грамотно планировать свои расходы. Также участникам рассказывают о том, какие приемы могут использовать финансовые мошенники и каким образом можно защитить от них себя и своих близких.

Проект реализуется в форме онлайн-занятий. Такие занятия проводятся регулярно и продлятся до 18 декабря 2020 года.

Если вы хотите принять участие в онлайн-обучении финансовой грамотности  – перейдите на сайт проекта с любого устройства, подключенного к интернету, выберите интересную для вас тему, удобную дату, время мероприятия и зарегистрируйтесь. После регистрации вы получите ссылку для подключения к уроку.

По результатам занятия каждый участник получит сертификат о прохождении обучения. Чтобы получить сертификат, нужно будет заполнить форму отзыва, которая поступит на почту после вебинара.

Также, для жителей Приморья любого возраста до 18 декабря есть возможность подключиться к онлайн-урокам по инвестированию. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте проекта.

В этой серии онлайн-уроков представители Банка России и различных финансовых организаций рассказывают о типах инвестиционных продуктов, о том, как инвестировать безопасно, как распознать мошеннические схемы и защитить свои права.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *