«Деловая сеть» поздравляет с Новым годом!

«Деловая сеть» поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с Новым годом! Уходящий год изменил нашу жизнь во многих аспектах и принес множество нововведений. Нам всем пришлось меняться, менять наш образ жизни, стиль и методы работы, и, хотя всем нам было нелегко, время показало, что мы справляемся, и справляемся неплохо.

Самым главным новшеством уходящего года стала «удалёнка». Мы научились общаться друг с другом, находясь на расстоянии, научились учиться, работать, развлекаться – не выходя из дома и не сгоняя любимого кота с колен. Впрочем, коты и не возражали.

А что такое «удалёнка»? Это работа в квартире или любом другом месте, которое изначально не предусматривалось для работы, где может не хватать отдельного кабинета и должных условий, где нужно приучать своих домашних к тому, что в рабочее время человек занят, хотя и находится дома, где изначально нет настроенных инструментов для того, чтобы быстро и продуктивно общаться с коллегами на рабочие темы и работать в команде, оставаться в контакте с контрагентами таким образом, чтобы у них не возникало ощущение, что дело остановилось.

И, если убеждать домашних в том, что вы заняты, каждому из нас пришлось самостоятельно, то с инструментами удалённого взаимодействия может помочь «Деловая сеть». В течение 2020 года мы ввели в эксплуатацию целый набор онлайн сервисов для удалённой работы.

сервис выпуска подписи

Можно выпускать сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи онлайн, прямо на вашем компьютере, с помощью нашего сервиса выпуска подписи

Сервис перевыпуска ЭЦП

Если у вас уже есть сертификат электронной подписи, но срок его действия заканчивается, можно перевыпустить подпись онлайн, без посещения УЦ, с помощью сервиса перевыпуска ЭЦП

«Деловая сеть» поздравляет с Новым годом! 1

Для того, чтобы подписывать необходимые документы вашей электронной подписью, круглосуточно работает онлайн наш бесплатный защищённый сервис подписи документов. Документы подписываются на вашем компьютере, информация никуда не копируется, весь процесс полностью конфиденциален. Сервис позволяет подписывать документы как откреплённой, так и прикреплённой подписью, а также доподписывать подписанные документы.

Сервис проверки подписи

Если вы получили важный документ, подписанный электронной подписью, по незащищённым каналам связи, например, по электронной почте, вы можете обезопасить себя от подделок и постороннего влияния и проверить электронную подпись в письме с помощью бесплатного онлайн сервиса проверки подписи. Сервис предоставит вам информацию о том, валидна ли подпись на документе, кому принадлежит, каким УЦ выдана и прочую информацию.

Нам важно, чтобы наши клиенты и наши партнеры, как и мы, всегда оставались эффективными и продуктивными. С помощью наших сервисов, находясь буквально в любой точке планеты, вы сможете совершать необходимые для вашего бизнеса юридически значимые действия – достаточно только выхода в Интернет.

С Новым годом, дорогие друзья и коллеги! Мы можем с уверенностью сказать, что какие бы новые вызовы не принес нам 2021 год – мы справимся!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *