Налоговые органы Хабаровского края обсудят на вебинаре

Налоговые органы Хабаровского края обсудят на вебинаре

18 февраля 2021 года с 11:00 до 13:00 в формате вебинара состоится публичное обсуждение контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Хабаровского края. Руководители организаций, предприниматели, бухгалтеры и все желающие приглашаются к участию в публичном обсуждении.

Вебинар организует и проводит УФНС по Хабаровскому краю. В качестве информационного партнера выступает компания «Софтинфо» РИЦ «КонсультантПлюс».

Принять участие в мероприятии можно бесплатно. Всем желающим участвовать в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://consultantkhv.ru/seminars/. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо до 17 февраля 2021.

На вебинаре выступят специалисты УФНС по Хабаровскому краю по следующим темам:

1. Последние изменения в налоговом законодательстве в части НДФЛ. Исчисление и уплата налоговыми агентами НДФЛ с доходов физических лиц, превышающих 5 млн рублей за налоговый период.

2. Концепция системы планирования выездных налоговых проверок.

Если у вас есть вопросы, соответствующие тематике вебинара, вы можете выслать их до 11 февраля 2021 по электронному адресу: seminar@consultantkhv.ru. Ответы на них будут даваться в обобщённом виде в ходе мероприятия. Также вы сможете задавать вопросы в чате во время проведения вебинара.

Если у вас возникнут вопросы по подключению к вебинару – их можно задавать по телефону: +7 (421) 275-05-55.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *