В одном КЛИКе от понимания

В одном КЛИКе от понимания

Программы развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики КЛИК приглашают участников.

15 февраля 2021 года стартует образовательная программа «КЛИК-Интенсив», посвященная изучению методов и технологий работы с данными. В формате онлайн-мероприятий слушателям программы дадут возможность ознакомиться с передовым опытом внедрения современных практик управления от ведущих экспертов страны. Поучаствовать в программе можно бесплатно.

Цель программы – формирование у слушателей компетенций в области управления на основе данных с целью повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере.

Программа состоит из 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы. Итоговая аттестация занимает 2 часа.

Пул экспертов весьма представителен. Среди них: зампредседателя Правительства России Дмитрий Чернышенко, министр цифрового развития России Максут Шадаев, спецпредставитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, руководители федеральных ведомств и успешных компаний цифровой сферы.

15 марта начнется обучение по гораздо более глубокой программе – «КЛИК-CDO». Её продолжительность составит 120 часов. Участие в программе «КЛИК-CDO» – командное. Для участия в ней необходимо сформировать команду из 5 – 10 человек.

В программу «КЛИК-CDO» входит изучение технологий управления, основанного на данных, с методами искусственного интеллекта, математической статистики, машинного обучения и визуализации данных.

Эта программа представляет интерес для представителей отраслевых и научных организаций, работающих в сфере развития цифровой экономики.

Обучение по программе «КЛИК-CDO» так же бесплатное.

Выбрать программу обучения, поток и оставить заявку на участие можно на официальном сайте программ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *