С праздником 8 марта!

С праздником 8 марта!

Дорогие читательницы СМИ «Деловая сеть»! Поздравляем вас с Международным женским днём!

Пусть первое тепло весенних дней согревает и дарит радость, а яркость солнечных лучей пробуждает весенние настроение! Однако, не будем забывать и о карьерном росте, и успехах в бизнесе. Ведь изначально 8 марта – это праздник, задуманный как символ борьбы за равенство полов и уважение к женскому труду.

И хотя со временем в России в праздновании 8 марта акценты сместились с вопросов гендерного равноправия на воспевание женской красоты и материнства, все вопросы, поднятые впервые еще в 1909 году – в самом начале борьбы женщин за свою независимость – остаются актуальными до сих пор. Например, вопрос равной оплаты труда для мужчин и женщин и сейчас остаётся открытым, хотя эта проблема обсуждается в мире уже более 100 (ста!) лет.

Поэтому желаем вам, чтобы вы имели возможность развиваться в любом интересующем вас направлении, чтобы ваш труд ценили, а успехи вызывали уважение. Чтобы случаев, когда свои права приходится отстаивать, в вашей жизни было как можно меньше, а обязанности не тяготили и были в радость.

Еще раз с праздником!

С уважением, СМИ «Деловая сеть»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *