МФЦ в Хабаровске с 12 июля будут работать по новому

Государственные и муниципальные услуги в МФЦ будут предоставлять гражданам только по предварительной записи. Принимать посетителей в новом формате структурные подразделения МФЦ начнут с понедельника, 12 июля.  Об этом сообщило Правительство Хабаровского края. Данное решение принято с учетом эпидемиологической ситуации.

Запись ведется по телефону и на сайте учреждения. Мы рекомендуем жителям края записываться на прием онлайн. Это быстрее и удобнее, не нужно ожидать ответа на телефонной линии. На портале mfc27.ru есть раздел «Предварительная запись», где можно выбрать офис и услугу, а также посмотреть информацию о полученных талонах или отменить визит, – разъяснили в МФЦ края. 

Заявку на предварительную запись в МФЦ можно направить также по адресу электронной почты support@mfc27.ru. В заявке необходимо указать филиал МФЦ, необходимую услугу, ФИО и контактный телефон. 

В министерстве информационных технологий и связи края отметили, что ряд государственных и муниципальных услуг, оказываемых в МФЦ, можно получить в электронном виде через порталы «Госуслуги» и «Услуги27». 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *