Бесплатная программа для самозанятых

С 1 октября стартует бесплатная программа наставничества для самозанятых предпринимателей Приморского края. Участниками программы могут стать 100 человек. Организатор программы- центр «Мой Бизнес». Прием заявок на участие в программе осуществляется с 20 сентября по 08 октября 2021 года.

Самозаанятые предприниматели узнают: тонкости предпринимательской деятельности , юридические аспекты организации деятельности, как продвигать инстаграм и делать продажи, клиентоориентированность — что это? и другие вопросы.

Участники обменяются опытом с наставниками и предпринимателями, которые помогут улучшить вашу работу и оптимизировать деятельность в лучшую сторону, чтобы лучше понимать и минимизировать риски.

В программе могут принять участие действующие предприниматели, применяющие специальный налоговый режим для самозанятых граждан и физических лиц, зарегистрированных в качестве самозанятых. Для участия в программе обязательно приложить справку о государственной регистрации в качестве самозанятого на территории Приморского края по форме КНД 1122035.

Обучение начнется с 11 октября и продлится по 17 декабря и будет представлено в виде блоков проведения экспертных онлайн и оффлайн сессий с участием экспертов и самозанятых:

  • Основы предпринимательской деятельности на территории Приморского края в статусе самозанятого, взаимодействие предпринимателя и государства
  • Юридические аспекты организации деятельности
  • Отчетность, надзор, контроль, права и обязанности самозанятых
  • Продажа и продвижение в Инстраграм
  • Клиентоориентированность самозанятого
  • Обмен опытом с действующими самозанятыми
  • Поход в «гости» к наставнику в офис/салон, где участники смогут более детально, погрузиться в ньюансы и тонкости своего направления

Подведение итогов наставничества, торжественное поздравление участников курса, вручение сертификатов исостоится 20 декабря 2021 года.

Записаться на участие в программе можно по ссылке :

https://samozanyatye.com/#program

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *