Представить проект

Бизнес Владивостока приглашают принять участие в конкурсе бизнес-проектов для начинающих предпринимателей. Победители смогут получить субсидии!

Бизнес-проект

Деньги будут выделяться на условиях долевого финансирования целевых расходов по государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, выплат по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) и приобретение основных средств.

Грант могут получить учредители и участники юридических лиц и индивидуальные предприниматели:

  • производящие и реализующие товары (работы, услуги);
  • не осуществлявших ранее предпринимательскую деятельность и не являвшихся ранее учредителями (участниками) иных юридических лиц;
  • зарегистрированные в качестве безработных в органах службы занятости населения и утратившие статус безработных в связи с регистрацией в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей или выступлением в качестве учредителя (участника) коммерческой организаций;
  • военнослужащие, уволенные в запас в связи с сокращением Вооруженных Сил РФ;
  • в возрасте до 30 лет (включительно) (для индивидуальных предпринимателей);
  • в возрасте до 30 лет (включительно), доля которых в уставном капитале юридического лица составляет более 50 %.

Максимальный размер субсидии составляет 600 тыс. рублей.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе, об условиях предоставления грантов, а также прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется с 10 по 31 мая в муниципальном казенном учреждении «Центр развития предпринимательства» по адресу: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77 (бизнес-центр «City Hall»), 8 этаж., каб. 810, тел: 260-68-03.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *