Шифровать и удостоверять

Электронная подпись — давно не новинка. Таким способом можно удостоверить завизировать как обычный документ, так и договор на оказание услуг, или бухгалтерскую, налоговую отчетность.

Добавить электронную подпись (ЭП) к документам несложно, но чтобы провести эту процедуру, нам потребуется специализированное программное обеспечение.

шифрование

На рынке сегодня нет недостатка в предложениях таких продуктов. Но не все они имеют достаточную для пользователей функциональность. Поэтому стоит обратить внимание на одну из лучших программ для подписи и шифрования документов любого размера в любом количестве — Эникриптер, предлагаемую ГК «Деловая сеть».

С помощью Эникриптера вы сможете подписать электронной подписью как отдельные файлы и пакеты данных, так и целые массивы документов. Эникриптер поддерживает различные варианты и способы подписания, будь то первичная или дополнительная подпись, подпись с помощью нескольких ЭП и т.д.

Но подпись документов — только часть возможностей Эникриптера! Программа также позволяет шифровать и расшифровывать как отдельные файлы или пакеты, так и целые архивы данных. Размер шифруемых файлов и их количество ограничивается лишь размерами свободного места на вашем компьютере. Возможность шифровать от нежелательного внимания ваши данные сегодня востребована как в бизнесе, так и у частных лиц.

Эникриптер также обладает уникальной функцией «СЕЙФ». Это функция создания защищенных списков данных, зашифрованных таким образом, что информация может быть восстановлена по специальному резервному ключу даже в случае утраты основного ключа.

Для надежного хранения информации в программе выполнена поддержка ряда наиболее популярных типов защищенных носителей (токенов). Эникриптер поддерживает работу с моделями смарт-карт и токенов от компаний «Аладдин Р.Д.» и «Актив».

Приобрести лицензию Эникриптер вы можете  здесь.

Оплатить заказ можно банковской картой. После завершения оплаты, ключ активации будет выслан вам на адрес электронной почты. Активировать программу можно в любой момент.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *