Компьютер под присмотром

Если вы владеете компанией с небольшим штатом сотрудников, то наверняка считаете каждый рубль. Это разумный подход — чтобы успешно работать и развиваться, необходимо экономить ресурсы. Одна из статей расхода — обслуживание компьютерной техники, без надежной работы которой немыслим современный бизнес. С проблемой обслуживания такой техники постоянно сталкиваются фирмы малого и среднего бизнеса, в который компьютерный парк невелик.

Компьютер под присмотром

Как поступить? Можно нанять системного администратора, но это накладно. Кроме затрат на оплату труда, нужно платить за него налоги, обеспечивать рабочим местом и социальными льготами. Но и эти затраты не решают проблемы — сотрудник может уйти в отпуск. Или заболеть. Или уволиться. А технику все равно надо обслуживать, ведь мелкие неисправности могут возникнуть в любой момент. И, как правило, возникают в момент самый неподходящий!

Второй способ — найти специалиста со стороны. Казалось бы, задача несложная. Объявления с предложением услуг по наладке и обслуживанию компьютеров во множестве встречаются в газетах, интернете, их можно увидеть на уличных столбах и остановках общественного транспорта.

С одной стороны — это плюс, есть из кого выбрать. Но это и создает дополнительные трудности, ведь в таком разнообразии непросто определить к кому стоит обратиться, а общения с кем следует избегать. Зачастую квалификация таких умельцев вызывает серьезные сомнения. Многие начинающие специалисты не знают всех тонкостей профессии, относятся к выполнению работы безответственно и не доводят её до конца.

После такого «обслуживания» трудно гарантировать стабильную работу компьютеров. Компания может столкнуться с тем, что неквалифицированные действия «приходящего мастера» приведут к неожиданным результатам. В худшем случае ценная информация может быть безвозвратно утрачена, а бесценное время — потеряно.

Возможно, у вас есть знакомый специалист в области компьютерной техники, к которому в случае необходимости вы и обращаетесь. Но если его невозможно найти в нужную минуту, то возникает мысль — «как было бы хорошо, если бы данной работой занимался квалифицированный специалист, выполняющий любую работу в нужное время и с гарантией качества».

Оптимальный способ сэкономить деньги и остаться в выигрыше — заключение договора с надежной компанией, предоставляющей услуги аутсорсинга IT-специалистов. Вам не придется нести всех расходов, связанных с содержанием штатного системного администратора, и вы будете уверены в качестве выполняемых работ.

«Деловая Сеть» — именно такая компания. Об этом говорит её десятилетний успешный опыт работы на рынке средств обработки данных.

Постоянно, круглосуточно, обслуживая более 15000 наших абонентов, установивших программу «Почтовый агент» для передачи отчетности через сеть Интернет, мы выявили среди них потребность в квалифицированной помощи по настройке и администрированию программного обеспечения. Причем, не только того, которое установила наша компания, но и остальных программ на компьютере абонента. Как выяснилось, основная масса наших клиентов не имеют в штате квалифицированного сотрудника, способного решить проблемы с компьютерной техникой и программным обеспечением. Именно поэтому мы решили предложить новую услугу «Мой администратор», которая поможет людям решать такие проблемы.

Какие преимущества можно получить, воспользовавшись данной услугой?

  • Во-первых, вы будете всегда уверены в работоспособности компьютерного оборудования и программного обеспечения. Беря вашу компанию на обслуживание, мы проводим работы по оптимизации работы вашей техники. Согласитесь, лучше предупредить возможную проблему, чем пытаться в авральном порядке ее решать, как правило, в самый неподходящий момент.
  • Во-вторых, если проблема всё-таки возникла, мы немедленно на нее реагируем. За каждым клиентом закреплен технический специалист, готовый прийти на помощь. Как правило, вам даже не придется ждать пока он приедет к вам в офис — большинство проблем и неполадок можно устранить с помощью удаленного администрирования через интернет. Это не только быстрее, но и дешевле, чем выезд специалиста в офис.
  • В-третьих, даже если выезд потребовался, ждать вам придется недолго. Каждый наш сотрудник работает в определенном районе, и не тратит время на простаивание в дорожных пробках.
  • В-четвертых, вы получаете гарантию, что обслуживание будет проводиться качественно. Мы — специализированная IT-компания. Многолетний опыт работы и отлаженная система подбора и подготовки кадров позволяют нам гарантировать высокие и неизменное качество всех работ и услуг.
  • В-пятых, мы предлагаем ряд тарифных планов в зависимости от ваших потребностей. Вы можете не пользоваться абонентским обслуживанием, а получать услуги по факту выявления проблемы. Или не заказывать профилактические выезды, а пользоваться только услугами удаленного администрирования.
  • И, наконец, новая услуга будет экономить ваши деньги. Стоимость услуг начинается от 1200 рублей. А максимальный тариф (на обслуживание парка из 6 компьютеров) составляет 54000 рублей в год, что примерно в десять раз дешевле, чем штатный сотрудник. Заметим также, что данные затраты можно отнести на себестоимость и сэкономить при уплате НДС и налога на прибыль.

Выгода очевидна. Заказать услугу вы можете по телефону (423) 262-02-62. О других услугах компании читайте на сайте www.atlas-2.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *