Совместная защита

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае и региональное отделение «Конгресс промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье» будут сотрудничать в сфере обеспечения прав и законных интересов предпринимателей. Соответствующее соглашение о взаимодействии подписали Марина Шемилина и президент «Конгресса» промышленников и предпринимателей (работодателей) «Приморье» Роман Титков.

сотрудничество в сфере обеспечения прав и законных интересов предпринимателей

По словам Марины Шемилиной, была достигнута договоренность совместно работать на благо предпринимательского сообщества.

— Мы будем вести совместную работу, направленную на обеспечение гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. Также будем способствовать созданию комфортных условий для развития предпринимательской деятельности в Приморском крае, — сообщила Марина Шемилина.

Также представитель «Конгресса» войдет в состав общественного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей.

Справка «ДС»: Приморское региональное отделение РСПП — объединение предпринимателей и руководителей компаний, представляющих ключевые секторы экономики Приморского края: лесопромышленный и оборонно-промышленный комплексы, транспортные перевозки, строительство, пищевую промышленность, машиностроение, инвестиционно-банковскую сферу, а также сферу услуг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *