Помнить прошлое — изменить настоящее

Приморское региональное отделение «Деловой России» активно участвует в проекте по изучению и популяризации истории российского предпринимательства.

проект по изучению и популяризации истории российского предпринимательства

Основная цель проекта — через обращение к культурно-историческому наследию, связанному с вкладом русского предпринимательства в историю российского государства, улучшить отношение общества к бизнесу и людям-предпринимателям, меценатам и благотворителям наших дней.

В рамках проекта сопредседатель Приморского регионального отделения «Деловой России» Алексей Тимченко обсудил с директором Владивостокского филиала Российской таможенной академии д.и.н., профессором Владимиром Дьяковым проведение на базе данного вуза регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады «История российского предпринимательства.

Планируется, что филиал академии проведет подготовительную работу и создаст организационный комитет регионального этапа олимпиады, определит состав жюри, мандатную и апелляционную комиссии, разработает вопросы в блок заданий, имеющие региональную направленность.

Дата проведения регионального этапа — до 06 марта 2015 года. Дата подведения итогов — до 10 марта 2015 года.

По итогам регионального этапа будут определены победители и награждены призами, утвержденными региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Всем заинтересованным в участии в мероприятии лицам обращаться в Приморское региональное отделение «Деловой России». Контактные лица: Алексей Тимченко, тел. +7-914-679-04-91 и Евгения Ваулина, тел. +7-904-624-27-26.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *