АСИ празднует и награждает

Трехлетие представительства Агентства стратегических инициатив (АСИ) в ДФО отметили во Владивостоке в четверг, 10 декабря. Гостями торжественной церемонии стали представители бизнес-сообщества, органов власти, некоммерческих организаций и журналисты. Им вручили благодарственные письма и памятные подарки.

В ходе праздника руководитель представительства АСИ Ольга Курилова подвела итоги деятельности Агентства на Дальнем Востоке.

«Три года для нас — это больше, чем день рождения. Для нас это очень важно, потому что те люди, которые начали с нами работать, дают нам стимул для дальнейшей деятельности. Мне бы хотелось, чтобы мы продолжали держать тот темп, который задали. Также хотелось бы, чтобы все задумки и инициативы воплощались на Дальнем Востоке и появлялись лучшие практики. Желаю всем плодотворной совместной работы, направленной на благо общества», — сказала Ольга Курилова.

С поздравлениями в адрес АСИ выступил заместитель министра инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края Алексей Чепурных, который вручил Ольге Куриловой благодарственное письмо от правительства Хабаровского края.

«Только вместе мы можем добиваться успехов, содействовать развитию бизнеса и продвигать Дальний Восток как один из самых интересных и развитых регионов Российской Федерации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Агентством стратегических инициатив и реализацию совместных проектов», — сказал Алексей Чепурных.

Представители бизнес-сообщества также отметили важность совместной работы Агентства и предпринимателей.

«Я хочу пожелать, чтобы у нас были поводы радоваться и говорить о том, что мы тратили силу и энергию не напрасно, чтобы видели результаты своей работы», — сказал исполняющий обязанности председателя приморского регионального отделения «Опоры России» Константин Богданенко.

Теплые слова в адрес Дальневосточного представительства АСИ нашел и председатель приморского регионального отделения «Деловой России» Алексей Тимченко: «Три года — это большая цифра. Ребенок в это время уже ходит, разговаривает. Мне бы хотелось, чтобы Агентство стратегических инициатив и дальше взаимодействовало со всеми бизнес-объединениями и чтобы больше полезных практик внедрялось в Приморском крае и на Дальнем Востоке».

В свою очередь заместитель директора направления «Социальные проекты» АСИ Антон Яремчук поблагодарил предпринимателей за работу с Агентством стратегических инициатив.

«Спасибо, что тратите свое время на работу, которая ощутимого и видимого результата сразу не приносит, но в будущем, безусловно, будет поспособствовать развитию Дальнего Востока», — сказал Антон Яремчук.

Также общественный представитель Агентства в Камчатском крае Владимир Рубахин передал поздравление в адрес представительства от губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Губернатор поблагодарил представительство за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на продолжение эффективного взаимодействия.

В ходе праздника руководство АСИ вручило благодарственные письма и памятные подарки представителям СМИ Дальнего Востока, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций. Среди награжденных был экономический обозреватель РИА PrimaMedia Александр Куликов.

Были отмечены и члены экспертной группы Приморского края по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата Константин Богданенко и Андрей Симонов — за значительный вклад в организацию эффективной работы экспертной группы и формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе.

Благодарственное письмо за высокие результаты в привлечении частных инвестиций вручили директору АНО «Агентство инвестиций и развития» Хабаровского края Вячеславу Кушнареву.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *