ДВ-Утопия от ЛДПР

Владимир Жириновский направил от имени ЛДПР письмо с предложениями по освоению Дальнего Востока главе правительства Владимиру Путину. Лидер партии предлагает отменить для Дальнего Востока налоги, призыв на военную службу и ЕГЭ, выдать жителям беспроцентные кредиты, дать гражданство всем русским переселенцам, привлечь рабочих из Северной Кореи.

 ЛДПР на ДВ

Среди предложений — ввести на Дальнем Востоке безналоговую экономику и запретить вывод денег за пределы региона. Всем русским переселенцам, приезжающим сюда из-за рубежа, предлагается давать гражданство России в ускоренном порядке, обеспечивать их подъемными деньгами и возмещать расходы на переезд.

Всех военнообязанных молодых людей, согласных переехать в этот регион на работу, Владимир Жириновский предложил освободить от призыва на военную службу. «Это послужит началом возврата к нормальной жизни более двухсот тысяч молодых людей, которые ежегодно уклоняются от армейской службы», — считает он.

Для того чтобы дополнительно способствовать переезду молодых специалистов на Дальний Восток, по мнению лидера ЛДПР необходимо выдавать беспроцентные кредиты на жилье. Для тех же целей не менее важно отменить ЕГЭ и вступительные экзамены в вузы Дальнего Востока.

А если приехавших в этот регион россиян будет недостаточно для реализации каких-либо масштабных проектов, Жириновский считает, что можно привлечь рабочую силу из-за границы. «Предпочтительно из Северной Кореи, так как граждане этой страны очень дисциплинированны и не представляют угрозы для безопасности России», — считает лидер ЛДПР.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *