DNS поглотил «Спектр»

Известная в Приморье сеть магазинов «Спектр техники» вошла в состав компании DNS.

Спектр техники

С 1 октября этого года гарантийные обязательства на товары, ранее приобретенные в «Спектре», будет выполнять DNS. Реализация цифровой и бытовой техники в сети магазинов «Спектр техники» также будет осуществляться компанией DNS.

Компания «Спектр техники» основана во Владивостоке в 1994 году. В сеть входит 16 крупных магазинов бытовой и цифровой техники по всему Приморскому краю и Владивостоку.

«Все годы своей работы команда «Спектр техники» придерживалась принципа максимального удовлетворения потребностей населения в качественных, безопасных товарах народного потребления. Компания «Спектр техники» благодарит своих постоянных покупателей за выбор и доверие в течение всех лет работы!», — говорится в официальном сообщении пресс-службы «Спектра техники».

Приморская группа компаний DNS, владеющая общероссийской сетью из более чем 1,2 тысяч магазинов компьютерной и цифровой техники, вошла в сотню лучших компаний России. В 2014 году выручка группы компаний выросла на 6% по сравнению с 2013 годом и составила 115 млрд рублей. Это принесло DNS 85-ю строчку в ТОП-500 «Рейтинга российского бизнеса- 2015», подготовленного РБК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *