«Мой бизнес» даёт бесплатные консультации

«Мой бизнес» даёт бесплатные консультации

Центр «Мой бизнес» приглашает приморских предпринимателей на бесплатные консультации по трудовому праву. На вопросы отвечает сертифицированный аудитор в области трудовых отношений Ольга Гаврилова. Записаться на консультацию можно по ссылке.

Бесплатная услуга доступна предпринимателям из Приморского края, зарегистрированным в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Провести ее можно как в онлайн-режиме, так и при личном визите.

Эксперт Ольга Гаврилова – специалист с 15-летним стажем – готова ответить на самые волнующие бизнес вопросы. Так, предприниматели часто интересуются снижением расходов на фонд оплаты труда, алгоритмом действий в сложных случаях увольнения и организацией охраны труда.

«Мы выделили консультации по трудовому праву в отдельное направление из-за большого числа вопросов от бизнеса на эту тему. Часто предприниматели даже не осознают, какие последствия для них может нести несоблюдение требований этого законодательства. Наш эксперт разъясняет эти последствия и дает советы, как их избежать и снизить сопутствующие расходы», – рассказала директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

Помимо трудового права в центре «Мой бизнес» можно получить консультации по информационному продвижению и SMM, по участию в госзакупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, по правовым и финансовым вопросам, а также по получению статуса «социальное предприятие».

Еще одна возможность узнать больше – тематический консультационный день. Его особенность заключается в том, что очные консультации в этот день проходят с 10.00 до 18.00. Для записи предпринимателю необходимо подать заявку с указанием конкретного времени по телефону: 8 (423) 279-59-09. Обязательное условие – сформулировать точный запрос.

Отметим, что образовательный мероприятия для бизнеса проходят в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

источник

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *