Мама — предприниматель

С 26 февраля во Владивостоке стартует федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель».

Мама-предприниматель

Пятидневный тренинг для женщин в декрете или имеющих несовершеннолетних детей пройдёт на площадке Сбербанка, а защита проектов, вручение сертификатов и церемония награждения победителей состоится в здании Администрации Приморского края.

Проект «Мама-предприниматель» пройдет в крае уже во второй раз. Он организован АО «Корпорация МСП» совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке администрации Приморья.

Проект «Мама-предприниматель» — это уникальная возможность для женщин Приморье, проработать свою бизнес-идею от и до, пройти бесплатное обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

Победительница получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи от грантодателя проекта — благотворительного фонда «В ответе за будущее».

Контактное лицо: Бутенко Лариса Анатольевна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства ПКО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», моб тел.: 89046230553, эл. почта: butenko_la@mail.ru. Подать заявку можно на сайте http://mama-predprinimatel.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *