Муниципальная команда

В Хабаровском крае проводят первый конкурс «Муниципальная команда – 2018», направленный на развитие инвестиционного потенциала муниципальных образований.

конкурс

Инициаторами проведения мероприятия являются Ассоциация «Совет муниципальных образований Хабаровского края» и Совет по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Хабаровского края.

Концепцию конкурса представил Сергей Смоленцев – исполнительный директор Ассоциации. «Основная идея состоит в создании и обучении муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципального образования. Главам районов предстоит сформировать команду, состоящую из лучших предпринимателей и представителей администрации, которые выделят проблемы и разработают план их решения», – отметил Сергей Смоленцев.

Участников конкурса ждет 3 этапа. На первом: подача заявок и выполнение «домашнего задания» в заочной форме. Участники второго этапа соберутся в одном месте и в течении нескольких дней получат возможность поучаствовать в обучении лидерским и командным компетенциям.

Конкурсантов ждут индивидуальные и групповые тренинги, мастер-классы, семинары, встречи с успешными предпринимателями края и представителями Правительства края. К проведению мероприятий очного этапа будут привлечены профессиональные спикеры и бизнес-тренеры.

После состоится третий этап конкурса – заочно-практический. Участие в нем примут победители очной части. Они получат уникальную возможность реализовать идеи развития муниципального образования при наставничестве представителей Правительства Хабаровского края.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *