Предпринимателей — с праздником!

От имени Приморского регионального отделения «Деловой России» и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

День российского предпринимательства

Этот день — общий праздник всех организаторов и владельцев своего дела. День предпринимателя для вас стал своеобразной точкой отчёта для вашего продвижения в бизнесе. Отмечая праздник, вы подводите итоги своей работы за прошедший период, определяете точку своего стояния, успехи и недостатки в работе. Благодаря вашей деятельности наша страна, наш край, наш город, уверенно развиваются экономически, а люди начинают жить лучше. Вы несете ответственность не только за себя, и свой бизнес, но и за достойную жизнь тех, кто работает на созданных вами предприятиях. Работа эта непростая. Но при всех трудностях я лично верю, что завтра мы сможем сделать еще больше, чем сегодня.

Помимо нагрузки, установленной государством, многие предприниматели берут на себя и дополнительные финансовые обязательства, участвуют в социальных проектах, занимаются благотворительностью. Благодарим предпринимательское сообщество за работу на благо отечества и вклад в его экономику. Пусть никакие финансовые трудности не станут вам помехой в решении задач, которые стоят перед вами.

Особо хочу поздравить с праздником Днём российского предпринимателя членов своей организации и наших коллег из «Агентства стратегических инициатив», «Опоры России», «Российского союза промышленников и предпринимателей», НП «Современный бизнес — Приморью», общественную организацию «Предприниматели Приморского края».

Дорогие друзья, желаю Вам здоровья, счастья, успешного достижения новых целей, профессионального роста, новых клиентов, надежных партнеров и финансового благополучия! Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким.

С уважением, председатель совета Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владимир Шеянов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *