Лидеры интернет-коммуникаций 2021

Сформировать кадровый резерв для сферы интернет-коммуникаций и региональных «цифровых» команд – основная задача конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» , принять участие в котором сможет каждый гражданин России, достигший 18 лет.  Прием заявок для участия к бесплатном конкурсе продлится до 26 февраля 2021года.

  • Лучших конкурсантов включат в кадровый резерв АНО «Диалог» и пресс-служб органов власти. Предложат пройти стажировку в компаниях-партнерах конкурса.
  • У победителей будет возможность общения с наставником из числа ведущих интернет-экспертов страны, прохождения стажировки у него или в компаниях-партнерах, а также представления ему своего проекта.
  • Финалисты получат  возможность пройти образовательную программу по развитию профессиональных компетенций и посещать профильные мероприятия в России и за рубежом.

Как пройдет конкурс?

Сам конкурс пройдет в 4 этапа, с заключительным очным этапом в мае 2021года. Выполнение обязательных заданий, онлайн тестирование знаний и личностных качеств, комплексная оценка в очном формате и финальное задание в финале ждет участников конкурса.  В обязательные задания конкурса входит Видеоинтервью и Презентация.  Например в видеоинтервью за 3 минуты Вам нужно ответить на несколько вопросов:

Как Вас зовут, откуда Вы и чем занимаетесь? Каковы Ваши ожидания от участия в Конкурсе? Почему эксперты Конкурса должны обратить внимание именно на Вас? Что самое важное Вы можете сказать о проекте, который Вы представляете в рамках задания «Презентация проекта»?

В презентация проекта участникам  необходимо загрузить PDF презентацию с рассказом о реализованном  проекте, который наиболее ярко продемонстрирует Ваши профессиональные достижения в области интернет-коммуникаций.

Для участия к конкурсе  необходима обязательная регистрация на официальном сайте конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций».

Лидеры интернет-коммуникаций 2021
Регистрационная форма для участия в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций 2021»

«Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет, желающие развиваться в digital-сфере. Это могут быть как совсем начинающие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов и другие профессионалы. Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. Но главное – они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ», – сообщили в АНО «Диалог».

Участвуйте в конкурсе и становитесь лидером интернет коммуникаций в 2021 году!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *