Поликлиники и МФЦ в майские праздники 2021

С 1 по 11 мая 2021 поликлиники Приморского края будут работать по измененному графику.

По информации, предоставленной министерством здравоохранения Приморского края, 3, 5 и 7 мая поликлиники и узкие специалисты принимают пациентов без изменений. Дежурные службы будут работать в поликлиниках все дни, кроме 2 и 9 мая, выпадающие на воскресенье.

С 1 по 11 мая в поликлиниках также можно будет пройти вакцинацию, открыть или закрыть больничный лист, получить справки или рецепты. Во все дни, кроме 2 и 9 мая, будут осуществляться выезды бригад на вызовы к пациентам.

Всех пациентов, ранее записанных к специалистам на выпадающие выходные дни (4, 6 мая), регистраторы поликлиники оповестят и перезапишут на ближайшие дни.

Стационары, травматологические пункты и станции скорой медицинской помощи будут работать без изменения графика в круглосуточном режиме.

В свою очередь, с 1 по 10 мая 2021 центры и офисы государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Приморского края работать не будут. Гражданам необходимо будет забрать находящиеся на выдаче документы до майских праздников.

Большинство государственных услуг в праздничные дни можно получить в электронном виде на едином и региональном порталах.

источник: официальный сайт Правительства Приморского края


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *