ИТ-профессия с 50% оплатой от Государства

Бюджетное софинансирование проекта «Цифровые профессии» реализует Минцифры России в рамках национальной программы «Цифровая экономика». Получить ИТ-образование могут граждане России старше 16 лет, имеющие образование не ниже средне-профессионального. Половину стоимости обучения компенсирует государство.

На сайте цифровыепрофессии.рф вас ждут более 25 тысяч мест для цифрового переобучения.

24 направления подготовки позволят освоить новую профессию или ускорить карьерный рост
Сомневаетесь, чему учиться? Изучите тематические подборки о профессиях от Университета 2035 — выбирайте направление, в котором сможете добиться наилучших результатов.

Количество участников, которые в 2021 смогут приступить к обучению в ИТ при финансовой поддержке государства, ограничено. Оставьте заявку прямо сейчас!

Зарегистрируйтесь на ресурсе Leader ID, перейдите на цифровую платформу и заполните анкету участника. Дождитесь проверки анкеты, выберите программу в каталоге и отправьте заявку на обучение. Подтвердите
сведения о себе копией паспорта, СНИЛС и диплома. Оплатите половину стоимости курса и пройдите обучение
еще 50% оплатит государство.

В рамках проекта образовательные организации открыта запись на направления: «Разработка мобильных приложений», «Java-разработчик», «Промышленная разработка приложений на JavaScript», «Бизнес аналитик в ИТ», «Product manager мобильного приложения», «Тестирование ПО на Java и Python», «1С-разработчик», «Веб-аналитика», «Linux и инструменты DevOps» и другие программы по востребованным в ИТ-профессиям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *